Отзывы

Вы находитесь: Главная → Отзывы
 

Дмитрий 12.06.2026

 
 
 
 
 
 
Спасибо ☝️
 

Дмитрий 12.06.2026

 
 
 
 
 
 
Спасибо ☝️
 

Екатерина 11.06.2026

 
 
 
 
 
 
Божественная еда!!! Как всегда всё вкусно!
 

Наталья 07.06.2026

 
 
 
 
 
 
10 из 10. Доставка быстрая, сама еда свежая и очень вкусная. Рекомендую!
 

Приказчикова Александра Сергеевна 03.06.2026

 
 
 
 
 
 
Очень вкусная и качественная еда. Быстрая доставка, очень приятные курьеры
 

Светлана 31.05.2026

 
 
 
 
 
 
Спасибо большое, все очень вкусно и быстро. Так держать ребята,молодцы!!!
 

Урядов Максим 25.05.2026

 
 
 
 
 
 
Быстро и вкусно
 

Урядов Максим 25.05.2026

 
 
 
 
 
 
Быстро и вкусно
 

Екатерина 25.05.2026

 
 
 
 
 
 
 

Екатерина 23.05.2026

 
 
 
 
 
 
Очень вкусный греческий салат в хрустящей лепешки, прекрасный сметанник и лимонад. Спасибо, что лимонад привезли холодным и положили безешки к доставке