Курьер приехал меньше, чем за час. Вареники с капустой как всегда хорошие, лаймовый лимонад тоже. Но картофельные крокеты - это невкусно и огромная порция. Для меня несъедобно.
Зато какой вкусный крем-суп из чечевицы! Вот он 10/10, подаётся с такой чесночной пампушкой
Шикарный борщ с копченой вишней и мягкой говядиной, вкуснейший набор сельди с картофелем, роскошный набор сала, для ценителей томленая говядина с сырным муссом - все ваши блюда всегда приготовлены на самом высоком уровне.
За это вас и люблю!
Всегда преданный и любящий вкусно поесть, гость Ольга)
Пица и вареники с капустой просто супер, но шашлык это нечто, ужас ужасный, его, похоже, уже жарили не раз. Никогда больше не буду заказывать шашлыки у вас. А все остальное вкусно и спасибо, но не за шашлык, привет мангальщику передайте
Все отлично, привезли быстро, еда вкусная
Кизик Валентина Борисовна 21.02.2026
Ходили в ресторан, всегда было вкусно. Решили в этот раз заказать домой - всё очень понравилось. Молодцы! Спасибо за вашу работу!
В заказе было 2 том яма. При подтверждении оператор сказал 2 том яма однако при доставке оказался один. В чеке указан 1
Роллы как всегда отличные. Пиццу пепперони с грибами берем постоянно очень нравится. Но сегодня начинка была как-будто испорченная, и по запаху и по вкусу ( привкус тухлой курицы, которой там не должно быть). Есть побоялись.
Шакшука недоготовлена (белок). Есть не стали.