Отзывы

Вы находитесь: Главная → Отзывы
 

Оксана 25.04.2026

 
 
 
 
 
 
Курьер вежливый, внимательный, быстро доставил заказ. Роллы, картофель очень вкусные. Оператор приятная, внимательная девушка.
 

Ирина 22.04.2026

 
 
 
 
 
 
Роллы не вкусные, это мягко говоря Роллы с черным рисом просто со вкусом теста, муки Роллы с крабом, простите а где там краб? Не чувствуется совсем Деньги на ветер
 

Екатерина 20.04.2026

 
 
 
 
 
 
Хорошие вареники, хоть для меня и тяжеловаты. Вкусная моцарелла с ягодным соусом, сметанник как всегда топ. Спасибо!
 

Елена 19.04.2026

 
 
 
 
 
 
Все хорошо
 

Марина 19.04.2026

 
 
 
 
 
 
Спасибо, очень вкусно и быстро
 

Ирина 17.04.2026

 
 
 
 
 
 
Роллы не вкусные, это мягко говоря Роллы с черным рисом просто со вкусом теста, муки Роллы с крабом, простите а где там краб? Не чувствуется совсем Деньги на ветер
 

Илья 16.04.2026

 
 
 
 
 
 
Часто заказываем роллы. В этот раз все, кроме эби спайси были невкусные. Ощущение, что не свежие, разваливались, рыхлые и присутствовал неприятный запах рыбы.
 

Надежда Юрьевна Иванова 13.04.2026

 
 
 
 
 
 
Все очень вкусно и вовремя! Спасибо!
 

Наталья 12.04.2026

 
 
 
 
 
 
Спасибо, все замечательно
 

Мехрабова Стелла 12.04.2026

 
 
 
 
 
 
Спасибо за качественные блюда. Все очень вкусно. Доставка тоже была быстрой.