Отзывы

Вы находитесь: Главная → Отзывы
 

Виктория 09.08.2018

 
 
 
 
 
 
«сыр мягкий» и «сливочный сыр» в роллах ,это просто безвкусная и очень жирная масса ,которая поглощает вкус остальных ингредиентов в ролле.заказали 4 разных ролла во всех входил сыр ,а они все никакие .сплошное разочарование . меренги ,которые положили комплиментом вкусные .
 

Тютин Андрей Юрьевич 09.08.2018

 
 
 
 
 
 
Суши вероятно перепутали. На картинке были суши с черным рисом, привезли с белым.
 

Ольга 09.08.2018

 
 
 
 
 
 
Спасибо
 

Дмитрий 09.08.2018

 
 
 
 
 
 
Спасибо
 

Юлия 09.08.2018

 
 
 
 
 
 
#
 

Иван 09.08.2018

 
 
 
 
 
 
просите оставить отзыв за заказ который уже 1.50 не могут доставить
 

Стелла 09.08.2018

 
 
 
 
 
 
Спасибо!
 

Ирина 08.08.2018

 
 
 
 
 
 
Спасибо!!! Все просто супер!!!
 

Варварс 08.08.2018

 
 
 
 
 
 
Не понравился один из роллов, просто из-за вкусовых предпочтений. А вообще, все супер )
 

Екатерина 08.08.2018

 
 
 
 
 
 
Срасибо большое. Хоть ждали дольше чуть чем обещали. Но все понравиллсь. Вежливые и приятные в общении.спасибо