Как всегда на высоте,спасибо!
Самовывоз не состоялся. Мне не перезвонили.
Привезли за час, кизиловый лимонад и чечевичный суп хороши. Фрикасе очень жидкое, одни сливки, никакого намека на сыр сулугуни, сыр просто не положили в этот раз, странное вышло блюдо
Кизик Валентина Борисовна 06.03.2026
Всё очень вкусно! Спасибо!
Просто не вкусно стали готовить
Каньше было гораздо лучше
Впервые расстроила пицца. Сделана очень неаккуратно, неравномерные борта, куски очень странно нарезаны. Один был настолько маленький, как будто от него уже съели половину. И тесто ближе к центру пиццы отсырело напрочь. Мокрая тряпочка.
Из плюсов: скорость доставки, бомбовый сметанник, вкусное детское меню, луковые колечки, лимонад. В целом, хорошо, но пицца правда не удалась сегодня.
Вкусная котлета с пюре и грибным соусом. Сырный суп как всегда отличный! Привезли очень быстро, большое спасибо! ❤️
Андрей Ситников 25.02.2026
Самый лучший курьер!
Чермных Лев Николаевич 23.02.2026
Шашлык свиной мелко- кусковой, вкуса нет. Быстро готовится - да. У чизкейка подошвы нет, тело- творог. Чизкейк в медоборах вкуснее. Термобоксов с фольговой отделкой НЕТ! Температура блюд низкая! Люля норм, чука норм, лимонад очень вкусный.