Отзывы

Вы находитесь: Главная → Отзывы
 

Екатерина 07.03.2026

 
 
 
 
 
 
Как всегда на высоте,спасибо!
 

Евгений 07.03.2026

 
 
 
 
 
 
Самовывоз не состоялся. Мне не перезвонили.
 

Екатерина 06.03.2026

 
 
 
 
 
 
Привезли за час, кизиловый лимонад и чечевичный суп хороши. Фрикасе очень жидкое, одни сливки, никакого намека на сыр сулугуни, сыр просто не положили в этот раз, странное вышло блюдо
 

Кизик Валентина Борисовна 06.03.2026

 
 
 
 
 
 
Всё очень вкусно! Спасибо!
 

Марат 05.03.2026

 
 
 
 
 
 
Просто не вкусно стали готовить Каньше было гораздо лучше
 

Екатерина 02.03.2026

 
 
 
 
 
 
Впервые расстроила пицца. Сделана очень неаккуратно, неравномерные борта, куски очень странно нарезаны. Один был настолько маленький, как будто от него уже съели половину. И тесто ближе к центру пиццы отсырело напрочь. Мокрая тряпочка. Из плюсов: скорость доставки, бомбовый сметанник, вкусное детское меню, луковые колечки, лимонад. В целом, хорошо, но пицца правда не удалась сегодня.
 

Екатерина 28.02.2026

 
 
 
 
 
 
Вкусная котлета с пюре и грибным соусом. Сырный суп как всегда отличный! Привезли очень быстро, большое спасибо! ❤️
 

Ангелина 26.02.2026

 
 
 
 
 
 
Все отлично
 

Андрей Ситников 25.02.2026

 
 
 
 
 
 
Самый лучший курьер!
 

Чермных Лев Николаевич 23.02.2026

 
 
 
 
 
 
Шашлык свиной мелко- кусковой, вкуса нет. Быстро готовится - да. У чизкейка подошвы нет, тело- творог. Чизкейк в медоборах вкуснее. Термобоксов с фольговой отделкой НЕТ! Температура блюд низкая! Люля норм, чука норм, лимонад очень вкусный.